Какая справка нужна для оформления пособия для матери одиночки в соцзащите? И где её взять?

Лучший ответ

Если в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк , то никакой справки не нужно, если отец ребенка записан с Ваших слов, то загс должен выдать справку, что свдения об отце записаны с Ваших слов и ее предъявите в соц. защиту

Спасибо!