Как получить справку о проживании ребенка для оформления пособий в соцзащиту в съемной квартире без регистрации?
Скажите пожалуйста где взять справку о том что мой ребенок проживает со мной мы живем в съемной квартире регистрации у нас нет, справка нужна в соцзащиту для оформления пособий на ребёнка.
Лучший ответ
Здравствуйте Виктория!
Возьмите справку у педиатра, в которой будет указано, что ребенок обслуживается по следующему адресу.
Составьте договор найма жилого помещения, которое снимаете. Нотариальное удостоверение не требуется. Для соц. защиты подойдет.