LSN Messenger
Владикавказ, 27.12.2017, 16:44

Несколько лет платили коммунальные услуги через контролершку, но теперь пришел неожиданный долг - как разобраться в ситуации?

Вопрос №13666684 из г. Владикавказ
опубликован 27.12.2017, 16:44
Как быть в такой ситуации: несколько лет оплачивали коммунальные услуги через контролёршк которая приходила на дому, последние несколько месяцев я стала сама ходить оплачивать. Теперь нам пришел долг за Вывоз ТБО и тд долг на 37000 р. Мы платили всё по часам никогда даже задержек не было, говорят нужны все квитанции с 2012 г а мы их не находим аидимо выкинули. Только с 2016 есть квитанции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую вас Зарина! Вам надо запросить у них справку о вносимых вами платежах контролёрщику в обслуживающей организации. Также запросите с них справку о том, как сформировался этот долг.

27.12.2017, 20:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Они выдают такие справки?

29.12.2017, 06:13

Они обязаны вам выдавать. Вам она нужна для того, чтобы понять доходили до них ваши деньги или нет. Так как контролёрша могла их в принципе в карман брать свой. Получается вина или в них или в контролерше.

29.12.2017, 10:43