Если завтра уголовный суд требуют сумму денег нельзя ли написать чтобы позже их отдать их нет если а завтра суд.
Добрый день! Если вы ходите в суде с кем то примириться, и что бы на основании этого, суд прекратил уголовное дело, то деньги нужно обязательно отдать. В лучшем случае, все, что требуют, а в худшем, большую часть. На остальную часть, можно попробовать договорить с потерпевшими, написать расписку в которой установить график погашения и т.д. Но чтобы наверняка суд пошел Вам на встречу, и прекратил уголовное дело, то деньги лучше все отдать сразу. С уважением,
И еще с Новым годом, берегите себя.
Поясните, за что деньги, компенсация потерпевшему за причиненный вред, или что-то другое. Если компенсация за вред потерпевшему, Вы можете по обоюдной с ним договоренности составить расписку о передаче ему денежных средств позже, по мере Ваших возможностей.