Проблема с оплатой через Сбербанк Онлайн - деньги ушли, но на счет Триколор не зачислены и трансляция телевещания прекращена
Перечисляла деньги за триколор через сбербанк онлайн по карте, деньги ушли Unique RUS MOSCOW Unique RUS MOSCOW YANDEX.MONEY. На счет триколор не зачислены. Трансляция телевещания прекращена.
Добрый вечер, обращайтесь в Сбербанк в отделение, в личном кабинете найдите номер транзакции, они в свою очередь по базе посмотрят где сейчас эти деньги, ситуация распространённая действуйте
Доброй ночи!
Обращайтесь с письменным заявлением (претензией) в офис Сбербанка, где Вам выдавали Вашу карту. В своих требованиях укажите чтобы Сбербанк возвратил Ваши средства назад и провел надлежащую проверку!
Для грамотной правовой аргументации составьте претензию заранее найдя образец в Интеренете или подготовив её совместно с юристом!
Удачи в разрешении Вашей проблемы, если остались дополнительные вопросы или неясности связывайтесь со мной!