Необнаруженное внутреннее кровотечение - возможность доказать вину врачей при отсутствии на УЗИ
Хотела бы знать, возможно ли доказать вину врачей.
Я была беременна. 18 декабря сделала 3 скрининговое УЗИ (показало что все хороше). Но в ночь на 21 декабря у меня отошла плацента и открылось внутреннее кровотечение. За пару дней плацента сильно и резко не отойдет. То есть на УЗИ они этого не увидели!
Документы все что касаются беременности забрали. Есть только фото 3 скрининга. И ктг.
Возможно ли доказать их вину.
Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру на проведение проверки и применении мер прокурорского реагирования по факту некачественного оказания медицинской помощи. По результатам можно будет думать о дальнейших действиях.