Какие документы должен оформить нотариус, должна ли я была взять какую-нибудь справку у натариуса на то, что эти документы отдала?
У меня умер муж. Мы подали документы на наследование квартиры: у меня двое несовершеннолетних детей. Какие документы должен оформить нотариус, должна ли я была взять какую-нибудь справку у натариуса на то, что эти документы отдала?
Лучший ответ
Нотариус выдает справку о том, что заведено наследственное дело и его номер.