пожалуйста, обязательно ли натариус должен быть с места прописки при оформлении договора дарения, или это сейчас не важно?
Обязательно ли натариус должен быть с места прописки при оформлении договора дарения, или это сейчас не важно?
Здравствуйте Катерина
Для оформления договора, обращайтесь к любому нотариусу, к ближайшему.
Договор дарения необязательно заверять через нотариуса, ну кроме общедолевой собственности. Да, можно у любого нотариуса по стране.
Здравствуйте.
Катерина, не важно. Вы можете к любому нотариусу обратиться для оформления договора дарения.
С уважением.
Катерина, добрый день!
Вы можете выбрать любого нотариуса, который вам понравится, для оформления договора дарения.