Как снять с регистрации гражданина Белоруссии после переезда и свадьбы и обязательного уплаты коммунальных платежей
Вам следует подать в суд исковое заявление о признании ее утратившей или неприобретшей право пользования квартирой. Всего доброго.
Здравствуйте. Снять с регистрационного учёта, можно путём подачи соответствующего заявления. Это можно сделать и через портал госуслуг, и через мфц и лично. Спасибо, что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым годом!
Здравствуйте.
Снять с регистрации человека вне зависимости от его гражданства без его согласия возможно только в судебном порядке. Исковое заявление о снятии с регистрации подается в районный суд, оплачивается госпошлиной.