Пенза, 27.12.2017, 23:56

Как продлить регистрацию по туристической визе в России для граждан Таджикистана?

Вопрос №13668014 из г. Пенза
опубликован 27.12.2017, 23:56
Я гражданин Таджикистана. Я приехал в России по туристической визе. 01.06.2018 у меня заканчиваеться регистрация. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше? Могу я продлит свою регистрацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕпонятно-что вы пишете? Если вы гражданин Таджикистана-о какой визе вы речь ведёте?

Граждане Таджикистана въезжают в Россию без виз

И на каком основании у вас такой странный срок регистрации, если у вас нет патента, не может быть такого срока регистрации.

Следовательно-вы вводите в заблуждение.

28.12.2017, 01:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я просто нахожусь в территории РФ уже 90 дней с туристической визы. Мне нужно выехать из России потому что 90 дней уже заканчивается. Что мне нужно делать для того чтобы я остался и не выехал из России? Спасибо за ранее.

28.12.2017, 01:51

Какая виза? Нет никаких виз для граждан Таджикистана, только миграционная карта и миграционный учёт

Оформляй патент на работу и можешь целый год оставаться и работать в России.

28.12.2017, 08:44