Вопрос - Необходимо ли мне сдавать теорию после истечения срока лишения водительского удостоверения за использование подложных государственных номеров?

Всем доброго времени суток. Извините что не по теме. Меня лишили водительского удостоверения, за подложные гос. номера, но срок лишения истёк. Надо будет ли мне сдавать теорию? Спасибо заранее. Буду вам очень благодарен.
Лучший ответ

Надо.

В связи с выход в свет Постановления Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами" процедура возврата водительского удостоверения усложнилась. Теперь, независимо от срока лишения и статьи по которой водитель был лишен права управления необходимо сдать теоретический экзамен на предоставление специального права на управление транспортными средствами. И только после успешной сдачи экзамена можно забрать своё водительское удостоверение из ГИБДД.

Отсюда: dtp-pdd.ru