Возможности снятия денег для ремонта детской комнаты - через органы опеки или альтернативные методы
Здравствуйте, на что я могу снять деньги ребенка, положены ей когда-то крестным, как это можно сделать через органы опеки и если можно не делать через органы опеки можно узнать как, нам надо делать ремонт в её комнате, а денег нет и меня сократили с работы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
2. Родительские права, предусмотренные настоящей главой, прекращаются по достижении детьми возраста восемнадцати лет (совершеннолетия), а также при вступлении несовершеннолетних детей в брак и в других установленных законом случаях приобретения детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.
Нужно и согласие родителей.
Спасибо за понятный ответ!