Как мне снять деньги с сберкнижки, если мне нет 18 лет и у меня было лишение родительских прав?
Можно ли снять деньги с сберкнижки, если мне нет 18 лет здравствуйте, мне нет 18 лет, но я хотела бы снять деньги со сберкнижки, могу ли я это сделать? Мои родители были лишены род. пра, но восстаноили их до 14 я не могла снять эти деньги без разрешения опеки, могу ли я снять деньги сейчас без какого-либо разрешения или мне нужно будет обращаться в опеку и писать заяление, что я хочу снять деньги? Что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Нет. Снять денежные средства Вы не сможете, поскольку в силу законодательства Вы не обладаете правоспособностью для этих действий.