Вопрос по оформлению брака с гражданкой РФ и сроку пребывания в России
Добрый вечер я гражданин Азербайджана. И хочу вступить брак с девушкой гражданина Российской федерации. Но у меня срок визы (90) заканчивается 10 января я могу сделать ЗАГС после того что вернусь из Азербайджана или должен остаться там 90 дней? Спасибо огромное.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 7 августа 2001 г. N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (с изменениями и дополнениями)
В силу ст.14 СК РФ не указано основания для отказа в регистрации брака срок визы.