Можно ли оформить дарственную долю третьим лицам при нахождении наркозависимого на учете в диспансере?
Здравствуйте появился такой не приятный вопрос. Сестра состоит в наркологическом диспансере на учете. Переживаю за то что может под влиянием неких личностей с улице. Подарить долю третьим лицам в квартире. Вопрос в том считается ли сделка по оформлению дарственной лицом находящимся на учете в наркологическом диспансере?
Здравствуете! Конечно она может подарить свою долю квартиры! Но сейчас все это делается через нотариуса и даже если нотариус пропустит то Вы сможете расторгнуть данную сделку!
А как это расторгать? Сейчас возмент без нашего ведома свяжиться хрен знает с кем. подпишет пару бумаг. Потом целый месяц пройдет и другой человек хозяин доли. Или же любое ее действие должен будет в обязательном порядке сообщить другим собственникам жилья.