Председатель отправил участникам письма о задолженности за 3 года - как получить подтверждение размера членских взносов?
Участком не пользовались, новый председатель взялся на таких как мы, разослал письма о задолженности за последние 3 года, уже, видимо, с учетом исковой давности. Сумма долга 18000 за 3 года. Мы считаем, что это очень много для членских взносов. Как нам с него затребовать подтверждение размеров данных взносов?
Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе компетенция органов управления по определению размеров членских взносов и порядку доведения их до участников (членов организации) - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.