Возможно ли выписать человека по его согласию и временно прописать его в ту же квартиру, где он проживал постоянно?
Здравствуйте скажите могу ли я выписать человека По ЕГО СОГЛАСИЮ и прописать временно в эту же квартиру где он был прописан постоянно.
Добрый день! Являясь собственником жилого помещения Вы, в соответствии с законодательством РФ, вправе владеть, пользоваться и распоряжаться им. Для снятия с регистрационного учета человека Вам вместе необходимо обратиться в паспортный стол и написать соответствующие заявления. Одновременно Вы оба можете написать заявления на временную регистрацию.
Добрый вечер Вячеслав!
В эту же квартиру выписать и прописать временно человека ВЫ сможете, если являетесь собственником данного жилья!
Обращайтесь с заявлением в паспортный стол!