Как получить алименты от бывшего супруга, который не работает и не платит?
Здравствуйте. Если муж нигде не работает, то вы вправе обратиться в суд заявление об изменении порядка уплаты алиментов и просите выплачивать вам алименты в твердой денежной сумме. Но в любом случае Какая бы сумма вам не причитала таковой с приставами нужно работать постоянно Пусть объявляют супруга в розыск ограничивают его право на выезд за границу ограничивают действия водительского удостоверения если таковое имеется и так далее То есть принимают меры принудительного воздействия. А что касается помощи от государства то вы как многодетная семья вправе пользоваться льготами которые предусмотрены законодательством о многодетных семьях.
Юридические услуги в Омск