«С 2018 года вступают в силу изменения в ст. 14.1 Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта...», требующие регистрации оборудования мощностью более 200 д
C 2018 года вступают в силу изменения в ст. 14.1 Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта. ..», согласно которым будет необходимо регистрировать оборудование для его производства мощностью более 200 декалитров. 200 декалитров за какой промежуток времени?
О каком промежутке времени речь?
Производственная мощность технологического оборудования для производства этилового спирта является параметром, устанавливаемым заводом - изготовителем и указанным в технической документации.