Обязаны ли применять ККТ налогоплательщики ЕНВД, осуществляющие, в том числе и
Уважаемый Валерий, г.Лысьва !
Это глубокое заблуждение, что при работе с рядовым покупателем ККМ необходима только для налоговой инспекции ??!!
При работе с рядовым покупателем (потребителем) ККМ необходима в первую очередь для того, чтобы выдавать покупателям (потребителям) КАССОВЫЙ ЧЕК, который является ДОГОВОРОМ КУПЛИ-ПРОДАЖИ !!! и заключение такого договора при работе с покупателями (потребителями) ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! по ФЗ "О защите прав потребителей" !!!
Поэтому НЕ зависимо от формы налоговой отчётности применение ККМ при работе в розницу с рядовыми Покупателями ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Так что решайте сами, думайте сами !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 01.08.2012г
22:29 моск.