Можно ли подать какое-нить заявление если меня не пускали к собственному отцу его проведать? А участковый только руками разводил.

Лучший ответ

Добрый день!

Из текста вопроса не совсем понятно, где в тот момент находился Ваш отец. В принципе, в целях проверки правомерности действий можно написать соответствующее заявление в органы прокуратуры (составляется в произвольной форме с изложением обстоятельств случившегося).

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Я как понимаю, Вас не пускали в мед. учреждение. Для этого Вам нужно во-первых затребовать книгу для жалоб. В последующем Вас должны будут уведомить об проведенной проверке.