Еси это произошло, как я могу обжаловать действия моего начальства?
Допустим заявление писалось по общим правилам, т.е. за две недели до увольнения. Если за эти две недели Вы совершаете какое-либо дисциплинарное правонарушение, которое является основанием для увольнения по инициативе администрации, или появляются иные основания для увольнения по инициативе администрации(статья 81 Трудового кодекса), то Вас вполне могут по этим основаниям уволить (до истечения двухнедельного срока). Если Вы с таким увольнением не согласны, Вы можете обратиться в суд с иском о восстановлении на работе или об изменении основания увольнения (записи в трудовой книжке)