В какое агенство по перекуру кредитной задолженности можно обратиться и насколько все это законно? Заранее благодарю!
Добрый день Александр, возможно вы имели ввиду продажу банками портфелей должников (с кредитной задолженностью) в соответствии с Законом «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности» 2017 года, такой деятельностью могут заниматься лишь зарегистрированные организации (а не как раньше, долги могли выкупать кто попало), за деятельностью этих организаций следят, и при нарушения наказывают их достаточно сурово.
А не подскажите, как найти эти организации.
Раз вы из Оренбурга, обычно данным организациям нет смысла скрываться, ведь сейчас все официально, попробуйте через интернет, главное при встрече попросите оригинал лицензии.