Арендодатель препятствует доступу и конфискует имущество - законность и мои действия
Здравствуйте! Я являюсь арендатором помещения. За определенный промежуток (месяцы конечно) времени у меня скопилась задолженность по аренде. Арендодатель терпел, понимая обстановку на экономическом рынке.
Перед Новым годом арендодатель проник в арендуемое мной помещение и не пускает меня в него, поменял замки, за долги забирает дорогостоящее оборудование (сам определяя его стоимость). Законно ли это и мои действия?
Лучший ответ
Добрый день! Для предоставления консультации по Вашему вопросу необходимо ознакомиться с условиями договора. Договором признается соглашение сторон. Поэтому очень важно ознакомиться с текстом.
Спасибо, Вы мне очень помогли!