Как зарегистрировать брак на ПФРСИ (изоляторе временного содержания до суда) - условия и процедура
День добрый! А вы не могли бы мне написать, что нужно для того чтобы зарегистрировать брак на ПФРСИ (изоляторе временного содержания до суда)?
Лучший ответ
Добрый день! Все тоже самое как и на воле! Берете в ЗАГСЕ при ПФРСИ по районному делению бланк заявления, и узник заполняет и его подпись заверяется начальником учреждения а потом свободный будущий супруг относит в ЗАГС и заполняет свою половину...
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде