Если третий раз поймали пьяного что будет?
Есть норма закона, предполагающая наказывать водителей, повторно совершивших правонарушение, связанное с пьяным вождением автомобиля:
Штрафом в размере 200-300 тыс. руб.;
Обязательными работами до 480 часов;
Двумя годами принудительных работ;
Двумя годами лишения свободы.
Помимо прочего у нарушителя будут изыматься права на три года.
К тем водителям, которые вдобавок в состоянии алкогольного опьянения за рулём нарушили ПДД, повлекшее гибель людей:
гибель одного человека — минимальный срок от двух лет;
при гибели двух людей сидеть придётся не менее четырёх лет.
Ринат, кого поймали, где поймали, за что поймали? МЫ по вашему экстрасенсы, Опишите ситуацию, поясните моменты и вам обязательно помогут.