У меня нет прав и не было. Но поймали третий раз за рулём пьяного, что будет завтра суд?
Добрый день! Не надо никогда пьяным садиться за руль, тем более без прав. Вас могут лишить свободы или обязать к штрафам. Статья
С уважением.
Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.
Наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Пить бросайте! Если не можете-пейте дома и спать, а не за руль! Из-за таких как Вы происходят ДТП, ни в чем не повинные люди становятся калеками или гибнут! В добавление-есть ст. 264 УК РФ!