В долг парню дала, на пару месяце, это уже длится 7 месяцев что делать?
Обычно те кто не отдает долг уже 7 ой месяц не отдадут и в дальнейшем. Поэтому, если у Вас нет письменной расписки о том, что Вы дали в долг, то Вам проще забыть про эти деньги;
Здравствуйте! Если у вас имеется расписка, то можете обратиться с исковым заявлением в суд. Удачи Вам!
Здравствуйте! Если есть долговая расписка, то имеете право подать в суд исковое заявления о взыскании долга по договору займа.