Защита несовершеннолетнего парня в случае беременности 17-летней девушки - анализ законодательства и возможные действия
Парню в смысле уголовной ответственности ничего не грозит. Если половое сношение было по обоюдному согласию, то уголовная ответственность наступает только в том случае, если бы девушке не исполнилось 16 лет, а парень бы был совершеннолетним. ст.134 УК РФ
Единственно, что после рождении ребенка она может подать на установление отцовства и взыскание алиментов.
Никто парня не посадит, он не совершил преступных действий. Но ребенка придется содержать до достижения 18 лет. Если отцовства будет установлено
Если нет ИЗНАСИЛОВАНИЯ - парню ничего не грозит.
Удачи
Вопрос непонятен.
Вы спрашиваете об уголовной ответственности?
Её не будет.