Какая процедура получения гражданства РФ,я гражданин Украины
Какая процедура получения гражданства РФ,я гражданин Украины, но родился в Ставропольском крае и все родственники близкие граждане РФ.Спасибо!
Лучший ответ
Если вы родились в на территории РФ и ваши родители на момент вашего рождения были гражданами РФ,то вы имеете право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке на основании ст.11,14 Закона РФ "О гражданстве" №62-ФЗ от 31.05.2002г.