Ограничение предела на просрочки кредитов - вопросы финансовой ответственности и разумности
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, существует ли предел на просроченные суммы кредита, если проценты, штрафы и пени превышают основной долг в несколько десятков раз? Или суммы могут бесконечно повышать, ведь они переходят в разряд фантастических?
Лучший ответ
Сумма ограничена и Возможно даже уменьшение процентов в судебном порядке. Также нельзя начислялось проценты на проценты. С вашим вопросом нужно разбираться детально
Спасибо за понятный ответ!