При разводе (около трех лет назад) в суде подписал, что претензий на имущество не имею.
В браке на имя жены была куплена трехкомнатная приватизированная квартира. При разводе (около трех лет назад) в суде подписал, что претензий на имущество не имею. Выписался, хотел уехать, отказался от прав на квартиру у нотариуса, В том же месяце прописался обратно. В квартире проживаем и прописаны вдвоем, совершеннолетняя дочь проживает в другом городе. Другого жилья я не имею.
Ваш отказ от своих прав даже у нотариуса ничтожен. и не имеет юридической силы Вы имеете полное право предъявить иск о разделе квартиры. купленной в браке.
Выселить и выписать вас нельзя.