Вопрос о праве на долю от продажи муниципальной квартиры после развода
Муниципальная квартира была приобретена в совместном браке давно, год назад приватизацию оформили на жену, прописаны я и жена, сын прописан и проживает в другом месте. Сейчас в разводе, жена живёт отдельно, я в этой квартире. Жена хочет продать квартиру и просит чтобы я выписался. Имею ли я право на долю от продажи квартиры, если да то сколько, или просто хочет кинуть меня.
Вы не имеете права на долю. Но вы имеете право не выписываться и проживать в данной квартире сколько вашей душе угодно, ни жена , ни новые собственники не смогут вас выселить.