Помощь нужна - почему учитель физкультуры специально завалил ребенка и как поступить в данной ситуации?
Скажите пожалуйста, ребёнок учится в техникуме первый год на 4 и 5 учитель физкультуры почему то решил специально её завалить ставит ей не зачёт,т.к у неё спец. Группа она подготовила реферат, но он специально завалил её вопросами, что мне делать, помогите пожалуйсто?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если вы считаете, что учитель придирается к Вашему ребенку, то можете обратиться с заявление в ректорат учебного заведения.. Получив оттуда ответ, если Вас не устроит, в Департамент образования города.
Наконец-то все понятно, благодарю!