Почему приставы убеждают не подавать взыскание на пенсию полковника МВД?
А приставы меня убеждают не подавать взыскание на его пенсию, т.к. поступления "могут быть смешными"... Разве пенсия у полковника МВД маленькая?
Ну, дают!
Ну, допустим Вы не подадите исп лист? И что дальше?
Так и будете..
Подавайте лист и требуйте исполнения решения суда! Какая разница какая у него там пенсия, что за цирк!
Добрый вечер, Татьяна.
Размер пенсии у ветерана МВД может отличаться от региона, в котором он проживает.
Если он москвич - то пенсия должна быть приличной.
Не слушайте приставов.
Подавайте заявление на возбуждение либо возобновление ИП.
На уговоры СПИ можете подать жалобу Старшему приставу РОСП.
Если в течение 3 месяцев после подачи Вами заявления Вы так и не увидите поступлений на Ваш счет, то смело подавайте заявление о розыске должника и его имущества.
Если в этих действиях откажут - жалуйтесь И Старшему приставу РОСП, И прокурору района.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!
С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна.