Узнаем ли я о льготной пенсии по достижении 30 лет мед. стажа, работая сначала в гор. районной поликлинике, а затем в ведомственной?
Будет ли мне начислена льготная пенсия по достижении 30 лет мед. стажа (через 3 года) если я вначале работала 7 лет в гор. районной поликлинике а потом ушла работать в ведомственную?
Не имеет значение подчинение вашей поликлиники. Главное работать в медицинском учреждении на полную ставку. Закон о страховых пенсиях от 2013 года
Недостаточно информации для ответа. Надо знать конкретно, что это за ведомственная поликлиника, полное наименование, какие сведения она подает о своих работниках в ПФР, с какими кодами. Не исключено, что работа в такой поликлинике без проблем засчитывается в стаж для назначения досрочной пенсии медработникам.