Москва, 28.12.2017, 20:56

«Как противостоять незаконной прописке для завладения большей площадью в квартире, если мать находится в тяжелом состоянии в больнице»

Вопрос №13670905 из г. Москва
опубликован 28.12.2017, 20:56
Если человек прописан в квартире муниципальной я сын мама квартирасемщик прописана внучка и она собралась рожать второго ребенка с целью завладеть большей площадью я категорически против прописке его как бить в этой ситуации мама в больнице в тежолом состоянии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока из Вашего вопроса непонятно, против чего Вы? Если внучка уже зарегистрирована в квартире. Против Вы или нет, на ее права не влияет. Они у нее точно такие же как и у Вас.

28.12.2017, 21:01

Я против прописке ребенка поесняю рожает второго ребенка с целью наживы на квартиру квартира трех комнатная но не преватезированая муж мошенник сидит третий срок.

28.12.2017, 21:12

Какая нажива? Вы о чем. Квартиру вы снимаете у собственника по договору найма. И все кто в ней зарегистрированы имеют право пользования всей квартирой. Иного не дано.

Ребенка она может вселить и зарегистрировать в квартире никого не спрашивая. Это ее безусловное право. И Ваше согласие или несогласие, не имеет никакого значения.

28.12.2017, 21:15