Возможно ли приватизировать часть муниципальной квартиры? Опекун собирается приватизировать квартиру в ущерб остальным собственникам
Разъясните, пожалуйста, можно ли приватизировать часть муниципальной квартиры. Квартира 3 х комнатная прописаны трое, я, мой муж и его мать. Приватизацией собирается заняться опекун за престарелой матерью мужа, её внучка от второго сына (в квартире не прописана). Цель приватизации завладеть приватизированной частью квартиры.
Надежда, объект жилой недвижимости может быть передан в собственность граждан только целиком и с согласия всех зарегистрированных.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.