Сарань, 28.12.2017, 22:26

Проблема с переводом денег после одобрения заявки в Казахстан кредит - что делать?

Вопрос №13671203 из г. Сарань
опубликован 28.12.2017, 22:26
Здраствуйте, я Евсеева Татьяна Владимировна. Я подала в (Казахстан кредит) заявку мне одобрили но деньги так и не пересылают что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В соответствии с Законом Республики Казахстан " О банках и банковской деятельности" , при получении кредита вам должны были озвучить срок рассмотрение вашей заявки. В случае если этого не произошло, или в договоре сроки не указаны, рекомендую вам обратится в отделение банка с удостоверением личности, для уточнение информации.

29.12.2017, 05:20

Я когда начала подавать там не более 3 х минут расмотрение шло заявки.

29.12.2017, 07:12

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы решение по заявке получили? И какое решение?! В случае если этого не произошло, или в договоре сроки не указаны, рекомендую вам обратится в отделение банка с удостоверением личности, для уточнение информации.

29.12.2017, 11:21