Обжалование по делу ДТП - возможность зацепиться за факт отсутствия участия одного произвольного свидетеля в замерах
Непонятен смысл вопроса. Не оспаривая самого расположения, подтвержденного всеми, кроме такого понятого - оспаривать схему, зачем это надо?
Дело в том, что на месте дтп второй участник отказался от дачи объяснения, а при разборе в ГИБДД он дал объяснения, что я его подрезал и в связи с этим приняли виновным в дтп меня и его обаюдно. Он превысил скорость, а я перестроение. Хотя я не совершал никокого перестроения, он ударил меня на правой полосе. А по поводу оспаривания схемы в связи с тем, что место столкновения указана на левой полосе, это не верно.