Неопломбированный газовый счетчик в новом доме - как избежать штрафа в такой ситуации?
Купили дом. Со временем узнали, что не опломбирован газовый счетчик. Бывшие хозяева говорят, что заменили счетчик и подали заявку на опломбирование... но так и не пришли. Компания грозится штрафом, что делать... Времени очень много прошло?
Лучший ответ
Добрый вечер! Первым делом обратиться в газоснабжающую организацию с заявлением, указав в заявлении о том, что заявка была подана предыдущими хозяевами, так же приложите копии документов, о том что Вы приобрели дом. А так если будет штраф, то остается вариант его обжаловать.