Что делать, если газовый счетчик был опломбирован с задержкой и квитанция пришла с огромной суммой?
3.10.2017 был установлен газовый счетчик. Я, сразу же подала заявку на опломбирование. Опломбировали его только 10.10 Квитанция пришла по среднему значению, сумма огромная. Хотя мне в газовой службе сказали что будут считать с момента установки... Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемая Любовь Ниолаевна, в данном случае надо писать претензию в газовую компанию с указанием изложенных вами фактов.
Спасибо за помощь!