Права гражданского мужа на выселение в случае отсутствия прописки - проблемы совместного проживания с подростком

Имеет ли право мой гражданский муж выгнать меня с ребёнком-подростком (16 лет) с квартиры если ребёнок здесь прописан и имеет 2/5 доли а я нет. Ребёнка ему не оставлю... (дочь сама не хочет). Читала, что так как я здесь не прописана, он вправе выгнать меня, но не вправе выгнать ребёнка... как писала ранее, дочь не собирается с ним оставаться... Что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ

Вы можете свободно проживать в квартире до совершеннолетия ребенка, поскольку доля в праве собственности на квартиру у ребенка имеется.

То что нужно. Спасибо!

Доброе время, Вы сами уже ответили, ребенка он выгнать не может, вас может (снять с регистрационного учета через суд, если сами не "випишитесь"), ребенок должен быть прописан либо с папой либо с мамой, т.е если вы сниметесь с регистрации ребенок останется прописан у отца либо вам прописывать его к себе.

Спасибо, я у Вас в долгу!