Возможно ли проверить товар перед оплатой при доставке с оплатой при получении?
Добрый день! Я заказал через интернет товар с доставкой с оплатой при получении. Имею ли я право проверить доставленный товар а потом за него заплатить?
Лучший ответ
Уважаемый Евгений!
Конечно, сначала Вы проверяете, тот ли товар Вам доставили, сверяете по накладной, а потом уже платите деньги. Очень желательно получить документ об оплате - фискальный чек.
Удачи!
не ожидал так быстро ответа, спасибо!