Ярославль, 29.12.2017, 02:48

Вероятность попасть на поезд с военным билетом после потери паспорта

Вопрос №13671546 из г. Ярославль
опубликован 29.12.2017, 02:48
Здравствуйте, завтра уезжаю на поезде... я военнослужащий, потерял паспорт (сегодня обнаружил пропажу), пустят ли меня на поезд с военным билетом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Военный билет относится к документам, удостоверяющим личность при продаже билетов и посадке в поезд. Основание: Постановление Правительства РФ от 02.03.2005 N 111;

Приказ Минтранса России от 19.12.2013 N 473

29.12.2017, 05:40

Билет куплен на паспорт... а я его потерял.

29.12.2017, 08:47

Справку в полиции возьмите об утере паспорта и едьте по ней и военному билету. Все будет нормально, доедете. Потом оплатите штраф за утерю паспорта и оформите новый.

29.12.2017, 15:50