Может ли брат оспорить дарственную, если ранее отказался от своей доли?
Здравствуйте. На меня оформлена дарственная. У меня просит копию брат ранее отказался от своей доли. Как говорит что то для налоговой. Может ли он оспорить?
Лучший ответ
Здравствуйте, любой договор можно оспорить. Просто надо иметь, предусмотренные законом основания. Просто уточните, зачем брату копия вашей дарственной.