Как выписать постороннего \не родственник\ человека с моей приватизированной квартиры сам он этого не желает.
Лучший ответ
Если в рамках закона - путем подачи и выигрыша иска о признании определенного гражданина утратившим (не приобретшим) права проживания в Вашем жилом помещении и прекращении его регистрации по указанному месту жительства.