Предлагают перевести штраф за просмотр порнографии или грозят блокировкой и привлечением к уголовной ответственности
Просят перевести штраф 5000 р за просмотр сквирт порно на номер телефона 89658201043 а не то сказали заблокируют и передадут дело в прокуратуру.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, это мошенники и Вам никак не нужно платить за это деньги. Игнорируйте и лучше почистите компьютер антивирусом. Никаких штрафов за просмотр порно не предусмотрено
Удачи!
Жму руку, спасибо!