Штраф от прокуратуры за посещение запрещённых сайтов - что делать?
При просмотре из запрещённых сайтов (порно с животными), меня перикинуло на сайт прокуратуры Москвы. Там было сообщение, что мой телефон обнаружен и мне нужно оплатить штраф в размере 5000 рублей и дан номер телефона. Как быть?
Не платить, почистить компьютер от вирусов и поставить антивирус.
Не обращайте внимания, это шутка.
Это мошенники( ст 159 ук РФ)
Платить ничего не надо, это вирус, удалите браузер.
Никакой браузер удалять не надо. Чистить тоже. Достаточно зайти в настройки и удалить историю посещения сайтов. Затем перезагрузить.