Армавир, 29.12.2017, 09:20

Протокол о нарушении правил вывоза отходов - возможности обжалования штрафа

Вопрос №13671989 из г. Краснодар
опубликован 29.12.2017, 09:20
Добрый день. Такой вопрос: находясь у родственников в гостях, (частный сектор) пришёл специалист из администрации. Он спросил откуда ветки возле дороги (обрезки деревьев, я ответил что это дорожники грейдеровали и обрезали. Попросил составить протокол, я отказался предоставлять паспорт, так как я там не проживаю. Я согласился убрать, но только когда прекратится дождь. На его предупреждение я отозвался в течении 3 суток. Но на меня составили протокол и отправили по месту регистрации. Но я там не проживаю. Когда прибыл на почту выяснилось что я не явился на комиссию и постановление вынесли штраф. Смогу ли я обжаловать данное постановление? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, вы имеете право обжаловать постановление о привлечении вас к административной ответственности в суд в течение 10 суток с момента получения копии постановления.

29.12.2017, 09:58

А если попадает на новогодние каникулы? Обжаловать не получится?

29.12.2017, 10:01

Получиться, для этого вам необходимо сдать жалобу в канцелярию или на почту не позднее первого рабочего дня 09.01.2018 года.

29.12.2017, 17:13